суббота, 5 июля 2014 г.

так с чем же носить тельняшку ?

Со времен Коко Ш. эта вещь полюбилась миллионам женщин, есть в ней что-то хулиганское, дерзкое и одновременно изысканное..эта, казалось бы, на вид простая полосатая футболка может сделать интересным наш образ, и придать нам французского шика..



вариант 1 ХУЛИГАНСКИЙ:
одеваем ее с кожаными штанами, легенсами, с рваными джинсами boyfrend, с свободными шортами до колен.. наверх можно набросить жакет , на голову одеть шляпу черного цвета
вариант 2 МОРЯЧКА:
тут стиль аля-круиз- белые джинсы,штаны, шорты (можно выбрать красные,синие, голубые), мокасины в полоску, соломенная шляпа..


вариант 3 РОМАНТИЧНЫЙ
ну, пожалуй, самый сладкий..добавляем принт (горох,цветочек , крупный и мелкий рисунок, другую полоску цветную..), носим с юбками пышными как короткими так и миди, макси, с легкими штанами с рисунком и без, наверх можно одеть расстегнутую джинсовую рубашку, или однотонный яркий жакет, или легкую накидку с узором, на шею повязать разноцветный шелковый платок, на ноги от босоножек, лодочек ..до резиновых сапожок..
вариант 4 ХИПСТЕР
круглые очки, очки- ботаны,подтяжки, лоферы или кеды, жакет в клетку оверсайз ,двубортное пальто, юбки , гольфы..или поверх тельняшки рубашка в клетку..экспериментируйте..смешивайте несовместимое..



Комментариев нет:

Отправить комментарий